{Хеллсинг - ролка}

Объявление

Итак, вам было дано время и в его течении особого сдвига я не заметила. Значит, если до 22 числа всё будет также, на меня не злитесь, не обижайтесь, но будет чистка форума и думаю все поняли, что я имею ввиду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Хеллсинг - ролка} » Анкета » Люблю кровь!


Люблю кровь!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Агеха

Возраст - не известен.

Пол - женский

Внешность - ходит в японском кимоно. На голове оранжевый берет, глаза зелёные. Ещё есть школьный костюм.

Характер - Весёлая, серьёзная, любит поиграть со своей жертвой.

БИО - Агеха родилась вампиром, которую воспитала её бабушка. Родителей она никогда не видела. Вскоре бабушка умерла, Агеха гуляла в лесу деревни "Ноихара" ища себе пищу.  Из-за кустов выбежала девочка и просила её поиграть. Агеха решила попитаться ей, но чувствуя, что желание есть у неё нету она поняла, ей нравится есть только кровь мужчин, проверив эта в другом городе. Ту девочку звали Саса, она всё время ходит с ней, Саса одноглазый кузнец, она может ослепить и отремонтировать меч Агехи. (Сасу отыгрываю я или ищем кто его будет отыгрывать если не против)
Инвентарь - холодное оружие, как освящённый меч и т.д

Способности -Владеет гипнозом. Может растягивать руки до невообразимой длины. Пирокинез-термин парапсихологии, обозначающий способность вызывать огонь или значительное повышение температуры на расстоянии силой мысли. в битвах узнаете, что ещё.

Демоническая форма (моно вставить картинку) -только форма человека.

Ключ (читать в правилах!) - верно

вот так выглядит Агеха и Саса:

0

2

Мммм.... На истинного не очень смахивает, ты родилась в этом веке? Если да, то очень много способностей, так как ещё молода. Если родилась несколько столетий назад, то сойдёт.
Жду твоего ответа, а так принята.

0

3

Нике написал(а):

Если родилась несколько столетий назад, то сойдёт.

Да я родилась несколько столетий и я просто не закончила анкету, я её позже доделаю это, как набросок просто написала.

0

4

Тогда принята.

0


Вы здесь » {Хеллсинг - ролка} » Анкета » Люблю кровь!