{Хеллсинг - ролка}

Объявление

Итак, вам было дано время и в его течении особого сдвига я не заметила. Значит, если до 22 числа всё будет также, на меня не злитесь, не обижайтесь, но будет чистка форума и думаю все поняли, что я имею ввиду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Хеллсинг - ролка} » Анкета » Кровавый вампир!


Кровавый вампир!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя - Эми

Возраст - 17 лет

Пол - женский

Внешность - У Эми красивые красно-фиолетовые глаза. Белые длинные волосы с чёлкой. На голове чёрная повязка и чёрный плащ, на руках белые гетры.

Характер - Жестока,упряма и всегда придерживается своего мнения, а самое главное безжалостна. 

БИО - Эми росла с родителями в их семейном особняке. В один из поздних вечеров счастливое детство оборвалось визитом двух ночных гостей. Родители оказав сопротивление были жестоко убиты дважды- сначала как люди, потом на глазах у Эми, но уже как упыри. Один из вампиров превратил её себе подобную. Она знала, что они искусственные, потому что родители про таких говорили. Ей приходилось выполнять множество отвратительных и бесчеловечных приказов ее нового хозяина, в итоге лишившись какого-либо сострадания. Однажды Эми нашла своего повелителя присмерти и он все-таки отпустил ее, позволив выпить своей крови. Несколько ночей она просто скиталась по городу не зная, что ей делать. Так, в полузабытьи и потухшими, не выражавшими ничего глазами, бродила по темным переулкам Лондона и наткнулась на парочку низших вампиров, собравшихся поужинать девочкой примерно ее возраста, уже загнанной в угол и ничего не понимающей от страха. Несколько секунд Эми безучастно наблюдала за этой сценой. Неожиданно в её сознание ворвалось видение из её памяти, когда-то она сама была на месте той девушки и как-будто наблюдала своё прошлое со стороны. В приступе ярости она разорвала этих двух вампиров на части. Однако покусанную девушку было уже не спасти, она обрела быструю и безболезненную смерть от рук Эми. Она вернулась в особняк своих родителей. Она вспомнила, что во время нападения вампиров видела, как отец открывает потайную комнату в своём кабинете и вынес оттуда оружие. Эми нашла эту комнату и обнаружила там целый арсенал: пистолеты, карабины, винтовки, множество видов холодного оружия. Что интересно, в обоймы были заряжены серебряные пули, а холодное оружие так же имело серебряное напыление или было освящённым. Дальнейшую свою жизнь она посвятила уничтожению себе подобных, что бы вылечиться и восстановить силы пила их кровь.

Инвентарь - разные пистолеты, много освящённых игл, два освящённых меча ( в основном).

Ключ (читать в правилах!) - верно

Отредактировано Эми (2010-06-01 16:41:46)

0

2

принята!  8-)

0

3

Принята.

0


Вы здесь » {Хеллсинг - ролка} » Анкета » Кровавый вампир!