{Хеллсинг - ролка}

Объявление

Итак, вам было дано время и в его течении особого сдвига я не заметила. Значит, если до 22 числа всё будет также, на меня не злитесь, не обижайтесь, но будет чистка форума и думаю все поняли, что я имею ввиду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Хеллсинг - ролка} » Особняк и его территория » Тренировочный подвал для бойцов.


Тренировочный подвал для бойцов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этом подвале нету окон, только одна дверь в конце коридора . Подвал очень длинный, так что на всех бойцов хватит. Места поделены отдельно для каждого человека. В каждом месте на стене есть мишень, справа лежат обычные пистолеты для тренировки, рядом лежат наушники, что бы звук от пистолета не отдавался в уши. В подвале находится шкаф с разными оружиями, он находится в другом конце коридора от двери. Заходят туда бойцы, которые сражаются с искусственными вампирами и упырями, ещё туда заходит тренироваться Интегра.

0

2

Виктория открыла входную дверь и обычным шагом пошла к шкафу за оружием, достав от туда полуавтоматическую пушку она подошла к своему месту для стрельбы. Виктория стала тренироваться...

0

3

После тренировки.             
                                                         ===ушла в ресторан "Кот и рыба"===

0


Вы здесь » {Хеллсинг - ролка} » Особняк и его территория » Тренировочный подвал для бойцов.