{Хеллсинг - ролка}

Объявление

Итак, вам было дано время и в его течении особого сдвига я не заметила. Значит, если до 22 числа всё будет также, на меня не злитесь, не обижайтесь, но будет чистка форума и думаю все поняли, что я имею ввиду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Хеллсинг - ролка} » Особняк и его территория » Территория около ограждения.


Территория около ограждения.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Повсюду охрана, охраняющая забор отделяющий особняк от мира (переносном смысле).

0

2

Входная дверь медленно, со скрипом открывается и застывает в открытом положении. Больше не раздается ни звука.

0

3

Виктория сонная пошла к двери, что аж ударилась головой об неё. Вот блин, я наверно ещё не проснулась- Виктория открывала дверь и сщурила один глаз при свете, открыв её до конца, она увидела, что на улице пасмурно и нет никакого солнца. Ладно, позже попью крови....надо бы в город в какой-нибудь ресторан зайти.
===ушла в город, в ресторан "Кот и рыба"===

0

4

Эми гуляла любуясь природой пройдя дальше её завлёк большой особняк с ограждением.
- Интересно он похож нам мой, может я найду, что-нибудь интересное.
Эми подошла к входной калитке, которая вела  на территорию особняка, она начала пробовать открыть дверь, как неожиданно охранник остановил и спросил её:
- Что вы хотите юная леди? 
- Мне бы пожалуйста внутрь
- У вас есть приглашение?
- Нет
-Извините, но тогда я не могу вас пропустить- сказал охранник.
Эми отошла от калитки и пошла в свою сторону.

Отредактировано Эми (2010-06-05 00:16:00)

0

5

Агеха гуляла в лесу, после того, как она вышла она наткнулась на девушку.
-Извините, что задела.
Агеха увидела особняк и спросила:
- Вы здесь живёте?

0

6

Эми повернулась и без эмоций сказала:
- Нет... я пыталась туда пройти, но меня не пустил охранник.
Эми отвернулась и медленно прогулочным шагом пошла куда глаза глядят.
                                                                ===Ушла ресторан "Лагуна"===

Отредактировано Эми (2010-06-08 17:38:47)

0

7

Агеха повернулась к особняку Так, так, что там такое если его так охраняют, интересно охранник ведь мужчина что ж может я полакомлюсь...хахахаха   Агеха стала искать вход, найдя эту калитку, она увидела охранника. А вот и закуска.
Охранник подойдя к ней сказал:
-Да что же это такое у нас, что тут музей? Хотелось бы спросить, куда вы идёте?
- Я в гости.
-У вас есть приглашение?
-А мне он не нужен.
-Тогда вы сюда не пройдёте.
Это мы ещё посмотрим.
Агеха облизнулась и подойдя к охраннику, она использовала способность гипноза и охранник на время отрубился. Агеха открыла калитку, потом открыла дверь. которая вела в особняк и вошла внутрь.
-Саса пойди поиграй с тем кто будет мне мешать.
Слушаюсь, пойду отвлекать.

Отредактировано Агеха (2010-06-06 21:13:24)

0

8

Войдя в дверь особняка, Агеха неожиданно вновь оказалась возле калитки, как будто только что вошла в нее. Сзади раздался голос.
Вам же ясно было сказано, без приглашения вам здесь делать нечего.

0

9

Агеха повернулась
А где Саса!?- крикнула Агеха
Кто это такой, что он смог остановить меня, скорей всего это вампир, лучше пока не суваться сюда. 
В то время Саса подошла открыла дверь и стала спускаться по лестнице увидев, что в там никого нет, но было видно, что это комната девушки Я хотела поиграть, а здесь никого нет- сказала Саса растроенно. Выйдя из подвала она нашла другой, почувствовав сильную силу, которая там была Нет, простите Агеха, но я туда не пойду. Саса в испуге побежала искать выход, но его не нашла, потому что она была в панике и ничего не понимала, что  здесь.

Отредактировано Агеха (2010-06-07 23:32:43)

0

10

Саса услышала голос идущий отовсюду.
Я смотрю тут кто-то заблудился? И любят же любопытные котята совать голову в пасть льву... Она ведь может и захлопнуться. Справа от тебя дверь, войди в нее, не бойся.

0

11

Саса открывая медленно дверь она увидела свет, открыв её до конца она увидела Агеху и побежала к ней. Ну наконец-то, где ты там бродила?-спросила Агеха. В то время Саса обняла её и промолчала. Ладно, ладно, только без телячих нежностей, нам пора идти в город. Саса и Агеха ушли от особняка.
                                                                          ===Ушли в кафе "Релиш"===

Отредактировано Агеха (2010-06-10 19:29:51)

0

12

Виктория возвращалась домой сперва она увидела, какую-то девушку с белыми волосами одетой, как горничная, потом она увидела ещё двух леди, одна из них была бледноватой. Они все идут от нашего особняка...по крайней мере рядом с ним наверно находились, у них одно тоже направление Виктория открывая калитку увидела спящего охранника Несомненно эти девушки были здесь. Вампир стала будить охранника.
-А...что...?
-Вы спали.
- Ах да это те две прекрасные юные леди были здесь, позже я ничего не помню.
- Две юные леди... Виктория открыла калитку, потом и дверь в особнякиХ было две, наверно это те девочки, которых я видела.
                                                           
                                     
                                                                ===Далее Виктория пошла в свой подвал===

0


Вы здесь » {Хеллсинг - ролка} » Особняк и его территория » Территория около ограждения.