{Хеллсинг - ролка}

Объявление

Итак, вам было дано время и в его течении особого сдвига я не заметила. Значит, если до 22 числа всё будет также, на меня не злитесь, не обижайтесь, но будет чистка форума и думаю все поняли, что я имею ввиду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Хеллсинг - ролка} » Особняк и его территория » Подвал Алукарда


Подвал Алукарда

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

- А ничего. Пришла познакомиться, а получилось, что за одно и поиграла. - равнодушно ответила Нике. Последний раз взглянув на куски мяса, девушка вздохнула. Порывшись в останках  она вытащила разбитые очки. Бывает друг, бывает. Нике положила их на место, встала и пошла к Виктории. Подойдя к ней она похлопала её по плечу и медленно побрела к выходу, а змеи вернулись в небытие.

0

32

Вся кровь и останки неестественно быстро впитались в пол, просочившись сквозь каменную кладку. Подвал выглядел в точности так, как до начала боя.
В кресле, как ни в чем не бывало сидел высокий мужчина в красном плаще, глаза были скрыты очками с желтыми линзами.
Рад, что тебе тоже понравилось. Чтож, ты заслужила свой пропуск на выход. Дверь подвала неторопливо распахнулась. Алукард взял со стола полный бокал с рубинового цвета жидкостью и сделал пару глотков.
Думаю это не последняя наша встреча.

0

33

Что? Как... он просто так её отпустил? Виктория была в недоумении. Хозяин, но почему вы её просто  так отпустите?- Виктория посмотрела на этот бокал вина, который пил хозяин, этот бокал напоминал ей кровь, она и так не очень её любит пить......после чего она повернула голову к двери.

0

34

Нике повернулась и с доброй улыбкой посмотрела на Алукарда.
- Я тоже на это надеюсь.-Нике осторожно стала подниматься по лестнице.

0

35

Почему просто так? Каждый из нас получил то, что хотел. Помимо прочего, я неплохо поужинал. Раздалось в голове виктории.
Нам пока нечего с ней делить. На лице Алукарда появилась его фирменная улыбка.

0


Вы здесь » {Хеллсинг - ролка} » Особняк и его территория » Подвал Алукарда