{Хеллсинг - ролка}

Объявление

Итак, вам было дано время и в его течении особого сдвига я не заметила. Значит, если до 22 числа всё будет также, на меня не злитесь, не обижайтесь, но будет чистка форума и думаю все поняли, что я имею ввиду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Хеллсинг - ролка} » Особняк и его территория » Подвал Алукарда


Подвал Алукарда

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Большой подвал с кирпичными стенами.Посередине стоит кресло и столик с бокалами вина.

0

2

Сняв шляпу и закинув ноги на стол, сижу в кресле и потягиваю вино.

+1

3

=======не помню ==========
(обличье шакала)
Шакала бежала на запах. Ей не терпелось узнать своего соседа по силе в Лондоне и если повезёт, дружески помериться с ним силами. Пятьсот лет жизни в развалинах и тысячи убийств людей и вечные колотые раны от столового серебряного сервиза и серебряного кинжала научили её быть устойчивой к серебру. Нике добежала до двери в подвал. Оценивая, она подняла голову, прижав уши, и посмотрела на дверь. Нике чувствовала, что за этой дверью то, что она ищет, но не смотря на то что она чистокровный вампир, шакала боялась зайти в подвал. Наверное это что то неизведанное, потому что, только неизведанное, что может кончиться плохо - только это могло испугать Нике.
Шакала опустила мордочку к полу и прижалась носом к двери, вдохнув запах. Всё так. Этот запах и запах.... вина? Шакала недоумевая убрала голову и встряхнула ей. Странные они какие-то... Подумала Нике. Шакала не стала пробираться в подвал, вместо этого она легла перед дверью, как статуя египетского бога Анубиса и стала смотреть, что будет дальше. Может, он сам выйдет, не хочется входить без разрешения.

0

4

Между подвальных густых теней промелькнул низкий силуэт. Повернув немного голову Нике могла заметить, что это было нечто похожее на собаку с четырьмя парами глаз. Больше ни какого движения в том направлении не было видно. Через пару секунд после этого Нике услышала не громкий но четко различимый голос, направление которого нельзя было понять, как будто шептали сразу в оба уха:
Входи, не вижу смысла останавливаться перед дверью, тем более уже проникнув в дом незваной.

0

5

То самое нечто.

0

6

Виктория учуяла не знакомку, запах вёл к двери хозяина Что?......что это такое около двери хозяина - сказала шепотом. Как она могла пройти сюда и почему сюда? Виктория знала, что хозяин её чувствует везде, где-бы она не была, в прочем на таком маленьком расстоянии он уже знает, что Виктория здесь. Она решила не торопить события и узнать кто это или что это рядом с хозяином. Виктория увидела как, что-то на подобе странного шакала входит к хозяину через дверь, Виктория подошла ближе и посмотрела аккуратно внутрь, и увидела шакала и собаку с четырьмя глазами. Что это такое не ужели это собака....мой хозяин, но кто же рядом с ним, мне не понятно.

0

7

Нике тряхнула головой. Шакала осторожно открыла лапой дверцу и сунула туда морду. Перед её глазами раскинулась лестница ведущая куда-то в тьму. Нике осторожно стала спускаться. Когда лестница кончилась, Нике увидела огромный зал, посередине стояло кресло и столик с вином. Но внимание шакалы привлекла многоглазая собака. Шакала остановилась. Это? Это то что я искала? Но не стоит недооценивать, внешний вид обманчив. Стала размышлять Нике.
- Приветствую и извиняюсь за то, что проникла в этот особняк. Но я нашла что хотела.-Нике огляделась. - Ты, то что меня привело. Ты был почти во всех уголках Лондона и твой запах там остался. - шакала вдохнула воздух глубже, приоткрыв пасть.- Этот запах рассказал мне всё и я пришла сюда познакомиться с его обладателем.

0

8

Извинение принято. Однако, твой облик не самый удобный для общения.- сказал высокий мужчина в красном, сидящий в кресле, закинув ноги на стол. Восмиглазая собака бесследно исчезла.

0

9

- Как скажешь. - шакала растворилась в туман и вместо неё появилась девушка, на вид 17-19 лет. Примерно, девушка была Алу по подбородок, на ней был чёрный сарафан с красными крестами и перчатки с ремнями. Нике не старалась подавать виду лёгкого страха и старалась держаться. Фуф... вроде всё нормально. А что может быть плохого в этих словах?? Ай ладно, посмотрим что будет.

+1

10

Итак, что за важное дело у тебя ко мне, что ты перепугала мою подопечную. От твоего ответа зависит выйдешь ли ты отсюда. Дверь в подвал захлопнулась.

0

11

Хозяин.....я....я.....не испугалась! Виктории было стыдно, что она повысила голос на хозяина Извините хозяин, что повысила голос, мне идти или остаться ? Виктория надеялась, что он её оставит помочь, но она понимала, что он и сам справится, но всё же..............

0

12

Можешь остаться посмотреть. Но что-бы не случилось не вмешивайся, она пока слишком сильна для тебя.- раздалось в голове у Виктории.

0

13

Нике обернулась и снова посмотрела на Алу.
- Я же сказала, увидеть обладателя запаха который привёл меня сюда. Кстати, а что это за место? Я поняла что это какая-то кампания, но чем она занимается, что тут работают такие  личности и у каждого полный арсенал пушек? - Нике старалась поднести себя нормально, а не как получилось 100 лет назад... Блин......... Я  почти в дерьме..............

0

14

Я не считаю причины названые тобой достаточно вескими для ТАКОГО визита. Хотя, тебе делает честь то, что ты не привела с собой толпу упырей, как последний визитер. Чтож, я отвечу на твой вопрос, семья Хеллсинг занимается отловом и уничтожением вампиров. Улыбка Алукарда стала чуть шире. Теперь я задам вопрос. Зачем ты приехала в Лондон?

0

15

Нике улыбнулась в ответ.
- Вопрос хороший, но ответ скучный. Я жила в Лондоне, но целых 500 лет находилась во "сне", за городом в развалинах.

0

16

Ответ скучный, потому что лживый. Ты ведь сама только что вспоминала события столетней давности. У тебя последний шанс. Улыбка Алукарда стала еще шире.

0

17

Держись позади меня полицейская. Раздалось в голове у Виктории.

0

18

Нике засмеялась.
- Я не сказала какие 500 лет!С тех пор как я проснулась прошло 200 лет, теперь понимаешь? Проблема случилась спустя 100лет после того как я очнулась. Быть натыканной мечами в кафешке... хрень..-Нике вздохнула. - Этот придурок ещё нёс чушь, мол очистит эту землю от чудовищ! - девушка сжала кулаки.

0

19

- Поняла. Она быстро выполнила просьбу хозяина. Я что-то не понимаю, что хозяин с ней играет....... Виктория смотрела на него.

0

20

Я смотрю ты знакома с Отцом Андерсоном... И все-же ты увиливаешь от ответа. Ты провела эти 200 лет не в Лондоне. Спрашиваю последний раз. С какой целью ты вернулась  сюда?

0

21

Закатывает глаза.
- И что же ты хочешь услышать? Что я была в Испании или Шотландии, а может в Америке?! Ладно, сорри за то что взорвалась, но меня это уже раздражает, что ты мне не веришь!

0

22

Чтож, не буду тебя больше раздражать. Пора заняться своими прямыми обязанностями. Алукард неторопливо поднялся с кресла. СНЯТИЕ ПЕЧАТИ ДО ПЕРВОГО УРОВНЯ... Подтверждение получено. Начнем! В руках Алукарда из складок плаща появляются два огромных пистолета, один блестит сталью, другой вороненый.

0

23

Нуу............  Я же познакомиться пришла а не драться! - Нике достала два пистолета. Пистолеты на вид обычные, ничем не отличающиеся от других - маленькие пистолетики серебряного сплава.
Ну что? Будем тупо стреляться, или сразу по нормальному?

0

24

Хахахахах!!! Какая смелость. Мне это нравится! В подвале становится совсем темно. А потом...

0

25

Виктория испугалась, но верила своему хозяину, что это так надо. Наконец-то идёт поинтереснее события Хозяин что прикажете делать, неужели мне просто так стоять и на это всё смотреть?

0

26

Твоя пушка бесполезна в этом бою, полицейская. Она родилась вампиром, как и я.Раздалось в голове Виктории.

0

27

Поиграем. -  заряжая пистолеты, улыбаясь сказала Нике. Вдруг девушка залилась красным сиянием, за её спиной появились огромные крылья.
- Желаю победы. Нике выстрелила и две пули синхронно стали метаться в воздухе, только голубое сияние от их пути говорила о том, куда они направляются. Серебряные пули несколько раз прострелили насквозь бездушное тело Алукарда. Нике взлетела, целясь в Алу, а в земле стало ощущаться странные движения. Нике засмеялась на эти мощные движения.
- Вот и мой любимчик!
Из земли появился огромный змей. Змей был необычный - глаза его были маленькие, золотые, сам змей чёрный, пасть полна зубов, а его глотка - врата в ад.
- Думаю вы поладите.

ОФФ: картинки нет, поэтому пришлось змейку описывать(.

0

28

Хм... И как же звать твою змейку? Ты сильно расстроишься если я ее съем? Никогда не выпускай на бой того, кем ты не готов пожертвовать! Замечательно, второй достойный противник за такой короткий срок
Алукард стреляя с двух рук, выпускает в голову змеи две обоймы освященного серебра 13-го калибра, превращая голову в фарш из мяса и костей. Не видимым для глаза движением оказывается возле змеи и наносит удар прямой ладонью. Рука входит примерно по локоть. Тело змеи вздрагивает от сокрушительного удара. Алукард резким движением выдергивает руку. На пол из раны сплошным потоком течет темная густая кровь. В руке Алукарда что-то пульсирует, присмотревшись Нике и Виктория понимают, что это сердце, размером чуть больше человеческой головы! Алукард медленно открывает рот, не человеческих размеров клыки блеснув вонзаются в еще пульсирующую плоть. Весь пол уже залит кровью.
Восхитительно, на много лучше французского вина.

0

29

Нике хлопала в ладоши.
- Молодец, но ты правда думал что от неё так легко отделаться?- пока Нике обращалась к Алукарду, бесшумно, за его спиной выросли из земли три таких же змеи и одна из них заглотила Алу. Нике не теряя времени подлетела к змее и расстреляла её. Змея развалилась и внутри всё было похоже на фаршик. Нике спустилась на останки и пнула их ногой. Затем Нике присела на корточки и стала смотреть на Викторию.

0

30

Виктории было не по себе, что она на неё так смотрит, ей даже было не много страшно, но  она не подавала виду. Что тебе надо от меня?!- Виктория знала, что её пушка была бесполезна против неё и в плюс она не так сильна по физическим силам, но это как посмотреть. Не ужели она думает, что уже победила хозяина......хм глупенькая. мыслила с улыбкой.
офф: мы играем после победы над Инкогнита или до?

+1


Вы здесь » {Хеллсинг - ролка} » Особняк и его территория » Подвал Алукарда