{Хеллсинг - ролка}

Объявление

Итак, вам было дано время и в его течении особого сдвига я не заметила. Значит, если до 22 числа всё будет также, на меня не злитесь, не обижайтесь, но будет чистка форума и думаю все поняли, что я имею ввиду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Хеллсинг - ролка} » Особняк и его территория » Подвал Виктории


Подвал Виктории

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Безоконная кирпичная комнатка, гробик, столик.

0

2

Виктория пошла в свой подвал и увидела пакет с кровью для переливания. Эх опять пить кровь, ну чтож это надо....интересно будет ли у меня такой случай, выпить кровь у человека? Ну если припомнить Интегра мне сказала, что не надо пить кровь не подумав, поэтому придётся ждать случай или он сам собой придёт -  Виктория открыла пакетик и начала его пить с жаждой. После чего она легла на свою мягкую кровать.

0

3

Ах, что-то больше не хочется спать! надо-бы выйти посмотреть, что на улице и выпить крови-
===Ушла к территории около ограждения===

0

4

Хорошо, что я успела уйти, что-бы было дальше? Виктория злобно посмеялась. Ну наконец-то кровь, можно теперь и попить. У Виктории открылся рот не человеческих размером, глаза вызывали апетит. Виктория открыла пакет и начала пить. После чего она вытерла остатки крови с губ.
-Было вкусно!
Виктория плюхнулась на пастель и нажала на кнопку, что бы закрылся гроб.

Вот так это выглядело при виде крови.

0

5

После крепкого сна Виктория встала с кровати, застелила её. Подняв руки вверх и зевая подошла к столику на котором стоял пакетик крови. Виктория вздохнула и своей рукой открыла его налив в свою тарелку, помешав столовой ложкой вампир стала есть. Мне понадобятся сегодня силы- сказала Виктория. После вкусного завтрака она пошла к умывальнику, открыла воду, плеснула водой себе в лицо, что бы проснуться. Пойду по тренируюсь.
                                                      ===Ушла в тренировочный подвал для бойцов===

0


Вы здесь » {Хеллсинг - ролка} » Особняк и его территория » Подвал Виктории