{Хеллсинг - ролка}

Объявление

Итак, вам было дано время и в его течении особого сдвига я не заметила. Значит, если до 22 числа всё будет также, на меня не злитесь, не обижайтесь, но будет чистка форума и думаю все поняли, что я имею ввиду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Хеллсинг - ролка} » Город » Ресторан "Кот и рыба"


Ресторан "Кот и рыба"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Японский ресторанчик) Вкусно, дёшево и красиво.

0

2

Нике спокойно зашла и огляделась. Как обычно шумно и полно людей. Девушка села за столик у окна. Посмотрев меню, Нике подозвала официантку. По интонации с которой официантка спросила у Нике "Что будете заказывать?" явно было понятно, что девушке осточертело каждый раз работать до полночи в этом ресторанчике.
- Можно пожалуйста бокал вина.
Официантка кивнула и удалилась. Через несколько минут, на столе Нике стоял бокал английского вина. За окном тарабанил дождь. Без особого удовольствия Нике взяла бокал и немного отпила, смотря в окно.

0

3

Виктория зашла в ресторан и села в дальнем месте, чтобы её никто не тревожил. "Что будете заказывать?" спросила официантка у Виктории. В это время Виктория думала о вчерашнем дне, что не заметила, как её спросила официантка. "Что будете заказывать?!" спросила она уже с не много грубоватым голосом, но в этот раз Виктория услышала официантку.- Хахахах мне пожалуйста.....ммммм.....-
Вина, что ли попробовать.....нет если хозяин пьёт вино, это не значит, что и мне надо, закажу я.....  
- Мне томатный сок.
В скором времени официантка принесла её сок. Ну вот опять........кровь, ах ладно всё равно я уже привыкла. Виктория начала пить сок, сделав не  много глотка она взялась за голову одной рукой от усталости.
И что я буду делать....вдруг солнце появится и, что же дальше, как я буду действовать Виктория Целес???

0

4

Нике спокойно потягивала вино, как в её нос ударил сильный и знакомый запах. Девчушка! Ну что же, устрою ей тёплый приём. Нике подозвала официантку.
- Можно пожалуйста вина вон за тот столик. - Нике встала, чтобы официантка своим людским зрением поняла куда нести вино. Девушка кивнула и удалилась за вином, а Нике не сводила глаз с окна.

0

5

(надо ведь мне где-то околачиваться, пока Ватикана нету)

Андерсен зашел и сел за самый дальний столик не замечая никого
-Дитя мое, принеси пожалуйста воды, - обратился он к официантке

Отредактировано папа Саня (2010-05-28 11:44:13)

0

6

Что за?! Нике взглянула на отца и оскалилась.

0

7

неужели и здесь? святой отец тоже очень недоброжелательно глянул на вампира( вампира ведь?)

0

8

Терпеть не могу когда на меня так смотрят! Как на животное! Девушка резко поставила бокал с недопитым вином и отвернулась к окну.
офф: да

0

9

Животное... Но не сейчас...
-Спасибо, дитя мое. Благослови тебя Господь.- Андерсен взял у официантки воду

0

10

Нике что-то прошипела себе под нос.

0

11

Андерсен взглянул на счет
Сколько???!!! И это за обычную воду?!
Андкрсен спокойно заплатил и направился к выходу. Шею вампира пронзил штык.

Отредактировано папа Саня (2010-05-28 12:13:23)

0

12

А......что-то я не понимаю, я же не заказывала это вино- Виктория посмотрела на бокал с испугом. Что за? Виктория огляделась и учуяла двух знакомых людей, присмотревшись она увидела отца Андерсона. Что......не может быть, что мне делать? Оглядевшись ещё раз она увидела Нике.Пора сваливать, но.... Виктория посмотрела на бокал и медленно подняла его. Теперь,что мне делать.....рррррр. Держа бокал, Виктория сильно сжала его и он треснул. Вот теперь, что делать два врага сразу, я не с одним не справлюсь,. Надо бы где-нибудь притаиться и не вмешиваться.

0

13

Придурок. Хотя бы в нелюдном месте! Ну держи тебе подарок!С руки Нике спустилась змея и поползла за священником, а Нике спокойно вытащила штык, осмотрела его детская игрушка.
- Счёт пожалуйста. - попросила девушка, несмотря на  испуганные, но в тоже время глупые глаза официантки.

0

14

Ох, неужели... Старая знакомая... Шею Церес пронзил штык, из под пол плаща вылетели листы, которые образовали барьер.

+1

15

Виктория упала на колени. Сволочь, второй раз в шею, другого места не нашлось что ли? Виктория поморщилась от боли, но позже она привыкла. Хех тебе не поздоровится, когда придёт мой хозяин.

0

16

Уходи от туда, полицейская. Раздалось в голове Виктории.

0

17

Нике посмотрела на Викторию и Андерсона.
- Чудесно просто чудесно. Может тут сразу цирк устроить? На это вообще то люди смотрят.

0

18

Слушаюсь! Виктория взялась за рукоять меча, и потянула его из себя. От боли, челюсть свело так, что послышалось как лязгнули зубы. Закончив мучительную процедуру, Виктория с отвращением отбросила клинок от себя. Сил оставалось все меньше, и она приняла единственно верное решение.
По ресторану разнесся звон разбитого стекла... В сиянии стеклянного крошева Виктория пулей вылетела на улицу. Только ее ноги коснулись мостовой, как она вновь разогнула колени бросая свое тело в переулок. Еще не успели опасть на землю все осколки как Полицейской уже не было видно.
                                                       === Ушла в особняк. Подвал Виктории.===

0

19

- А кто будет платить?? - послышался испуганный голос официантки. Нике ответила:
- Вон тот священник. -вампир показала на Андерсона.
- А мне пора идти. -Нике убежала из ресторана.
=======куда-то========

0

20

Виктория подходя к ресторану посмотрела на окно, которое было разбито ей, к счастью его починили. Зайдя внутрь она села около окошка, вспоминая происходящее, что было позавчера.
Интересно зачем Нике подарила мне вино, надо её найти, что бы вернуть деньги.
Виктория услышала вопрос от официантки что будете заказывать? Виктория подняла голову и сказала...
- Пока ничего. официантка стала уходить...
-Постойте у меня к вам вопрос, я слышала, что здесь всё время кушает одна девушка...она в чёрно-красном платье, в гетрах и перчатках, брюнетка.
Да, у нас она часто кушает, я её давно не видела, но может она сегодня придёт.-сказала официантка и ушла на кухню.
И что мне теперь делать, вдруг она сегодня не появится, чтож подожду не много. Вспомнив, что она ещё не заплатила за свой прошлый томатный сок, Виктория подошла к официантке, которая вышла из кухни...
- извините я забыла в прошлый раз заплатить за свой заказ, сколько я вам должна?
Вы должны 1 фунт. Виктория расплатилась и села за свой столик, официантка в то время опять пошла на кухню.

0

21

Нике зашла в ресторанчик. На её удивление все было отремонтировано и убрано. Глупо с моёй стороны появляться тут после разоблачения. Девушка увидела Викторию. Подойдя к ней, она села за столик за которым сидела девчушка.
Ну привет. Как шея?
Протянула Нике. Усевшись поудобнее.

0

22

Виктория на неё смотрела подозрительно.
Да так нормально, но мне хотелось бы отдать деньги за твой подарок мне, учти, что я с тобой ещё не дружилась! Виктория достала деньги из кармана и спросила...
-сколько я вам должна?

0

23

Нисколько. Дружишь ты со мной или не дружишь, не имеет значения. Кстати, к твоему хозяину гость. Странно что такой слабый вампирчик, точнее даже ничтожный, так нагло заявляет о себе в вашем особняке. Ей следовало прятаться, но нет. - обречённо протянула Нике. - Я не сомневаюсь, что один выстрел твоего хозяина убьёт её и превратит в пыль, а может он с ней и поиграет. Пока не вижу. -приподняв голову протянула девушка. Затем она её опустила и можно было легко заметить, что её глаза стали как у змеи.

0

24

Слабый вампир говоришь, я думаю лучше судить, когда увидим, что там будет- Сказала Виктория. Идти, не идти, что если я слабее её, я же не знаю, кто это за вампир посижу не много.
У тебя кто-нибудь есть из друзей, Нике?- спросила Виктория.

0

25

- Кроме вашей корпорации меня никто не знает. Может быть это и к лучшему. А ты, зачем ты стала такой? Разве твои родители, любимый человек, семья, зачем ты отказалась от этого? Странная всё-таки девчонка. Вампирша задумчиво посмотрела куда-то в окно, но потом перевела свой, резко погрустневший взгляд на девушку.

0

26

офф: вообще-то я на кладбище)))

0

27

Viсtoria
офф: А что ты тут тогда делаешь??

0

28

офф: это старое сообщения я уже давноооооо не здесь я на кладбище , а это был старый наш разговор и мы решили его удалить просто удалили не до конца, потому что дело дошло до драки, теперь ясно?

0

29

Viсtoria
Это я знаю (я сама удаляла). Но может надо было тогда написать что ты ушла?

0

30

офф: блин ну я же на кладбище написала НЕ ПОМНЮ

0


Вы здесь » {Хеллсинг - ролка} » Город » Ресторан "Кот и рыба"